mg不朽情缘

  • <tr id='I5iYga'><strong id='I5iYga'></strong><small id='I5iYga'></small><button id='I5iYga'></button><li id='I5iYga'><noscript id='I5iYga'><big id='I5iYga'></big><dt id='I5iYga'></dt></noscript></li></tr><ol id='I5iYga'><option id='I5iYga'><table id='I5iYga'><blockquote id='I5iYga'><tbody id='I5iYga'></tbody></blockquote></table></option></ol><u id='I5iYga'></u><kbd id='I5iYga'><kbd id='I5iYga'></kbd></kbd>

    <code id='I5iYga'><strong id='I5iYga'></strong></code>

    <fieldset id='I5iYga'></fieldset>
          <span id='I5iYga'></span>

              <ins id='I5iYga'></ins>
              <acronym id='I5iYga'><em id='I5iYga'></em><td id='I5iYga'><div id='I5iYga'></div></td></acronym><address id='I5iYga'><big id='I5iYga'><big id='I5iYga'></big><legend id='I5iYga'></legend></big></address>

              <i id='I5iYga'><div id='I5iYga'><ins id='I5iYga'></ins></div></i>
              <i id='I5iYga'></i>
            1. <dl id='I5iYga'></dl>
              1. <blockquote id='I5iYga'><q id='I5iYga'><noscript id='I5iYga'></noscript><dt id='I5iYga'></dt></q></blockquote><noframes id='I5iYga'><i id='I5iYga'></i>
                北億mg不朽情缘榮譽產品
                兼容CISCO思科SFP-GE-S光模塊

                產品分類:兼∩容思科系列

                F-TONE Technology版權所有
              2. 模塊封裝:
              3. 模塊波長:
              4. 更新時間:2012-01-01 23:51
              5. 官方網址:/
              6. 數據手冊:請聯系我們sales獲得
              7. 購買須知

                ☉推薦兼容品牌:                                
                H3C 華三 ZTE 中興 Huawei  CSICO 思科 ZYXEL 合勤 HP 惠普 zyxel合勤 Linksys
                DCN extrem  RedBack  Juniper  3COM Ruijie  Netgear ALPHQ
                Bdcom  D-link  Avaya alcatel   AlliedTelesis  Intel  Nortel SMC
                Dell Emulex Enterasys Feixun Force10 Brocade Adtran IPTIME
                Hirschmann IBM Asante Motorola Linksys Marconi Foundry Maipu
                McAfee Blade Nortel Planet Q-logic SMC IP-COM Asante
                SUN Telco TRENDnet Vixel Broadcom Marvell TENDA TP-link
                磊科 HILLSTONE XIRCOM 水星網絡 欣全 VIGOR 港灣 AMD
                俠諾 艾泰 飛魚星 博威 五舟 摩羯 Marvell Samsung
                寶德 飛邁瑞克 JCG Altera 世紀飛揚 浪潮 清華同方 華碩/聯想
                註:購買時請說明你小唯臉色凝重想用那個廠家的設☆備,謝謝!

                ☉如果需要詳細的數據手冊◤,請聯系我自然要除了他們們的 SALES,謝謝!
                ☉如果應用中遇到什麽問題,請 先是翻江后倒海聯系我們的FAE,我們將為你提供更多 、更好的資源!
                 

                CONTENT

                 

                產品型號: FTCS-8512-02(CISCO:SFP-GE-S)

                產品描述: SFP,1000Base-SX千兆光模塊,850納米,多模550米
                兼容品牌: 
                原廠描述: SFP,1.25Gb/s,GE,1000Base-SX,MMF,850nm,550M

                模塊類型 傳輸距離 傳輸波長 接口類型 傳輸速率 工作電壓 數字診斷
                    nm   b/s    
                產品特性 Features: 應用範圍 Application:
                   

                 

                上一篇:兼容CISCO思科SFP-GE-T模塊   下一篇:兼容CISCO思科SFP-GE-L光模塊

                產品展示