mg不朽情缘

  • <tr id='iAMs1i'><strong id='iAMs1i'></strong><small id='iAMs1i'></small><button id='iAMs1i'></button><li id='iAMs1i'><noscript id='iAMs1i'><big id='iAMs1i'></big><dt id='iAMs1i'></dt></noscript></li></tr><ol id='iAMs1i'><option id='iAMs1i'><table id='iAMs1i'><blockquote id='iAMs1i'><tbody id='iAMs1i'></tbody></blockquote></table></option></ol><u id='iAMs1i'></u><kbd id='iAMs1i'><kbd id='iAMs1i'></kbd></kbd>

    <code id='iAMs1i'><strong id='iAMs1i'></strong></code>

    <fieldset id='iAMs1i'></fieldset>
          <span id='iAMs1i'></span>

              <ins id='iAMs1i'></ins>
              <acronym id='iAMs1i'><em id='iAMs1i'></em><td id='iAMs1i'><div id='iAMs1i'></div></td></acronym><address id='iAMs1i'><big id='iAMs1i'><big id='iAMs1i'></big><legend id='iAMs1i'></legend></big></address>

              <i id='iAMs1i'><div id='iAMs1i'><ins id='iAMs1i'></ins></div></i>
              <i id='iAMs1i'></i>
            1. <dl id='iAMs1i'></dl>
              1. <blockquote id='iAMs1i'><q id='iAMs1i'><noscript id='iAMs1i'></noscript><dt id='iAMs1i'></dt></q></blockquote><noframes id='iAMs1i'><i id='iAMs1i'></i>
                北億mg不朽情缘榮譽產品
                兼容H3C華三SFP-GE-SX-MM850-A光模塊

                產品分類:兼╳容華三系列

                F-TONE Technology版權所有
              2. 模塊封裝:
              3. 模塊波長:
              4. 更新時間:2012-02-19 19:53
              5. 官方網址:/
              6. 數據手冊:請聯系我們sales獲得
              7. 購買須知

                ☉推薦兼容品牌:                                
                H3C 華三 ZTE 中興 Huawei  CSICO 思科 ZYXEL 合勤 HP 惠普 zyxel合勤 Linksys
                DCN extrem  RedBack  Juniper  3COM Ruijie  Netgear ALPHQ
                Bdcom  D-link  Avaya alcatel   AlliedTelesis  Intel  Nortel SMC
                Dell Emulex Enterasys Feixun Force10 Brocade Adtran IPTIME
                Hirschmann IBM Asante Motorola Linksys Marconi Foundry Maipu
                McAfee Blade Nortel Planet Q-logic SMC IP-COM Asante
                SUN Telco TRENDnet Vixel Broadcom Marvell TENDA TP-link
                磊科 HILLSTONE XIRCOM 水星網絡 欣全 VIGOR 港灣 AMD
                俠諾 艾泰 飛魚星 博威 五舟 摩羯 Marvell Samsung
                寶德 飛邁瑞克 JCG Altera 世紀飛揚 浪潮 清華同方 華碩/聯想
                註:購買時請說明你想用那個廠家的設備,謝謝!

                ☉如果需要詳启蒙书网細的數據手冊★,請聯系我們的◣ SALES,謝謝!
                ☉如青帝果應用中遇到什麽問題,請聯系我們的FAE,我們將為你提他是绝对不会小看分毫了供更多 、更好的資源!
                 

                CONTENT

                 

                產品型號:FTCS-8512-02 (H3C:SFP-GE-SX-MM850-A) 
                產品描述:SFP,1000Base-SX千兆光模塊,850納米,多模550米 
                兼容品牌:H3C 
                原廠描述:SFP,1.25Gb/s,GE,1000Base-SX,MMF,850nm,550M 

                模塊類型 傳輸距離 傳輸波長 接口類型 傳輸速率 工作電壓 數字診斷
                SFP 550m 850 nm 雙LC接口 1.25G b/s 3.3V O
                產品特性 Features: 應用範圍 Application:
                最大傳輸速率1.25Gbps
                850納米 VCESL Laser發射
                典型傳輸距離550米(多模光纖)
                3.3V單電壓,TTL邏輯接口
                雙LC接口,支持熱←插拔
                1類激光器
                符合 MSA SFP規範
                符合 IEC60825-1標準
                標準環境 溫度:0℃~+70℃
                工業 級環境溫度:-10℃~+85℃
                千兆以太網 光mg不朽情缘道 其他光纖網 絡

                 

                上一篇:兼容H3C華三 SFP-GE-T光模塊   下一篇:兼容H3C華三SFP-GE-LX-SM1310-A光模塊

                產品展示