mg不朽情缘

  • <tr id='PjgoSV'><strong id='PjgoSV'></strong><small id='PjgoSV'></small><button id='PjgoSV'></button><li id='PjgoSV'><noscript id='PjgoSV'><big id='PjgoSV'></big><dt id='PjgoSV'></dt></noscript></li></tr><ol id='PjgoSV'><option id='PjgoSV'><table id='PjgoSV'><blockquote id='PjgoSV'><tbody id='PjgoSV'></tbody></blockquote></table></option></ol><u id='PjgoSV'></u><kbd id='PjgoSV'><kbd id='PjgoSV'></kbd></kbd>

    <code id='PjgoSV'><strong id='PjgoSV'></strong></code>

    <fieldset id='PjgoSV'></fieldset>
          <span id='PjgoSV'></span>

              <ins id='PjgoSV'></ins>
              <acronym id='PjgoSV'><em id='PjgoSV'></em><td id='PjgoSV'><div id='PjgoSV'></div></td></acronym><address id='PjgoSV'><big id='PjgoSV'><big id='PjgoSV'></big><legend id='PjgoSV'></legend></big></address>

              <i id='PjgoSV'><div id='PjgoSV'><ins id='PjgoSV'></ins></div></i>
              <i id='PjgoSV'></i>
            1. <dl id='PjgoSV'></dl>
              1. <blockquote id='PjgoSV'><q id='PjgoSV'><noscript id='PjgoSV'></noscript><dt id='PjgoSV'></dt></q></blockquote><noframes id='PjgoSV'><i id='PjgoSV'></i>
                北億mg不朽情缘榮譽產品
                兼容H3C華三SFP-XG-SX-MM850-A光模塊

                產品分類:兼容華≡三系列

                F-TONE Technology版權所有
              2. 模塊封裝:
              3. 模塊波長:
              4. 更新時間:2012-01-01 19:24
              5. 官方網址:/
              6. 數據手冊:請聯系我們sales獲得
              7. 購買須知

                ☉推薦兼 容品牌:                                
                H3C 華三 ZTE 中興 Huawei  CSICO 思科 ZYXEL 合勤 HP 惠普 zyxel合勤 Linksys
                DCN extrem  RedBack  Juniper  3COM Ruijie  Netgear ALPHQ
                Bdcom  D-link  Avaya alcatel   AlliedTelesis  Intel  Nortel SMC
                Dell Emulex Enterasys Feixun Force10 Brocade Adtran IPTIME
                Hirschmann IBM Asante Motorola Linksys Marconi Foundry Maipu
                McAfee Blade Nortel Planet Q-logic SMC IP-COM Asante
                SUN Telco TRENDnet Vixel Broadcom Marvell TENDA TP-link
                磊科 HILLSTONE XIRCOM 水星網絡 欣全 VIGOR 港灣 AMD
                俠諾 艾泰 飛魚星 博威 五舟 摩羯 Marvell Samsung
                寶德 飛邁瑞克 JCG Altera 世紀飛揚 浪潮 清華同方 華碩/聯想
                註:購買時請說明你想用那個廠家的設備,謝謝!

                ☉如果回应他需要詳細的數據手冊,請聯系我㊣ 們的SALES,謝謝!
                ☉如果應用中遇到▅什麽問題,請聯系除了一开始三个女人之间有点尴尬外我們的FAE,我們將為你提供更多 、更好〇的資源!
                 

                CONTENT

                 

                產品型號:FTCP-851X-02 (H3C:SFP-XG-SX-MM850-A) 
                產品描述:SFP+,10GBase-SR萬兆光模◇塊,850納米,多模300米 
                兼容品牌:H3C 
                原廠描述:SFP+,10Gb/s,10GBase-SR,MMF,850nm,300M 

                模塊類型 傳輸距離 傳輸波長 接口類型 傳輸速率 工作電壓 數字診斷
                SFP+ 300m 850 nm 雙LC接口 10.3G b/s 3.3V Y
                產品特性 Features: 應用範圍 Application:
                最大傳輸速率10.3Gbps
                850納米 VCESL激光器
                典型傳輸∞距離300米 (OM3 多模光纖)
                3.3V單電壓,TTL邏輯接口
                雙LC接口,支持初期熱插拔
                符合MSA SFP+協議 SFF-8431規範
                符合10G 1200-M5-SN-I 和 1200-M6-SN-I FC 標準
                符合8.5G 800-M5-SN-I 和 800-M6-SN-I FC 標準
                符合4.25G 400-M5-SN-I 和 400-M6-SN-I FC 標準
                符合2.125G 200-M5-SN-I 和 200-M6-SN-I FC 標準
                符合1.0625G 100-M5-SN-I and 100-M6-SN-I FC 標準
                符合IEEE 802.3ae 10GBASE-SR/SW 標準
                標準◤環境溫度:-10℃~+70℃
                萬Ψ 兆以太網 10GBASE-SR 千兆以说道太網 1000Base-SW 千兆以太網 1000Base-SX 光mg不朽情缘道8XFC at 8.5Gbps 光mg不朽情缘道4XFC at 4.25Gpbs 光mg不朽情缘道2XFC at 2.125Gpbs 光mg不朽情缘道1xFC at 1.0625Gbps 其他光∮纖網絡

                 

                上一篇:兼容H3C華三SFP-2.5G-LH15-SM1310光模塊   下一篇:兼容H3C華三SFP-XG-LX-SM1310光模塊

                產品展示