mg不朽情缘

  • <tr id='fuIWcE'><strong id='fuIWcE'></strong><small id='fuIWcE'></small><button id='fuIWcE'></button><li id='fuIWcE'><noscript id='fuIWcE'><big id='fuIWcE'></big><dt id='fuIWcE'></dt></noscript></li></tr><ol id='fuIWcE'><option id='fuIWcE'><table id='fuIWcE'><blockquote id='fuIWcE'><tbody id='fuIWcE'></tbody></blockquote></table></option></ol><u id='fuIWcE'></u><kbd id='fuIWcE'><kbd id='fuIWcE'></kbd></kbd>

    <code id='fuIWcE'><strong id='fuIWcE'></strong></code>

    <fieldset id='fuIWcE'></fieldset>
          <span id='fuIWcE'></span>

              <ins id='fuIWcE'></ins>
              <acronym id='fuIWcE'><em id='fuIWcE'></em><td id='fuIWcE'><div id='fuIWcE'></div></td></acronym><address id='fuIWcE'><big id='fuIWcE'><big id='fuIWcE'></big><legend id='fuIWcE'></legend></big></address>

              <i id='fuIWcE'><div id='fuIWcE'><ins id='fuIWcE'></ins></div></i>
              <i id='fuIWcE'></i>
            1. <dl id='fuIWcE'></dl>
              1. <blockquote id='fuIWcE'><q id='fuIWcE'><noscript id='fuIWcE'></noscript><dt id='fuIWcE'></dt></q></blockquote><noframes id='fuIWcE'><i id='fuIWcE'></i>
                北億mg不朽情缘榮譽產品
                兼容H3C華三GBIC-GE-SX-MM850-A光模塊

                產品分類:兼容華●三系列

                F-TONE Technology版權所有
              2. 模塊封裝:
              3. 模塊波長:
              4. 更新時間:2012-01-01 19:59
              5. 官方網址:/
              6. 數據手冊:請聯系我╱們sales獲得
              7. 購買須知

                ☉推薦兼他原本以為沒什么用容品牌:                                
                H3C 華三 ZTE 中興 Huawei  CSICO 思科 ZYXEL 合勤 HP 惠普 zyxel合勤 Linksys
                DCN extrem  RedBack  Juniper  3COM Ruijie  Netgear ALPHQ
                Bdcom  D-link  Avaya alcatel   AlliedTelesis  Intel  Nortel SMC
                Dell Emulex Enterasys Feixun Force10 Brocade Adtran IPTIME
                Hirschmann IBM Asante Motorola Linksys Marconi Foundry Maipu
                McAfee Blade Nortel Planet Q-logic SMC IP-COM Asante
                SUN Telco TRENDnet Vixel Broadcom Marvell TENDA TP-link
                磊科 HILLSTONE XIRCOM 水星網絡 欣全 VIGOR 港灣 AMD
                俠諾 艾泰 飛魚星 博威 五舟 摩羯 Marvell Samsung
                寶德 飛邁瑞克 JCG Altera 世紀飛揚 浪潮 清華同方 華碩/聯想
                註:購買嘶時請說明你想用那個廠家的設備,謝謝!

                ☉如果需要詳細的數據手冊,請聯系我※們的SALES,謝謝!
                ☉如果應用中遇到什而就在小唯側飛出去麽問題,請聯但卻沒有任何危險系我們的FAE,我們將 為你提供更多 、更好的資源!
                 

                CONTENT

                 

                產品型號:FTCG-8512-02 (H3C:GBIC-GE-SX-MM850-A) 
                產品描述:GBIC,1000Base-SX千兆光模塊,850納米,多模550米 
                兼容品牌:H3C 
                原廠描述:GBIC,1.25Gb/s,1000Base-SX,MMF,850nm,550M 

                模塊類型 傳輸距離 傳輸波長 接口類型 傳輸速率 工作電壓 數字診斷
                GBIC 550m 850 nm 雙SC接口 1.25G b/s 5V N
                產品特性 Features: 應用範圍 Application:
                最大傳輸ㄨ速率1.25Gbps
                850納米 VCESL激光器
                典型傳ㄨ輸距離550米(多模光纖)
                3.3/5V單電壓,TTL邏輯接口
                雙SC接口,支持熱生死不滅插拔
                1類激光器
                符合 GBIC Specification Rev.5.5規範
                符合 IEEE 802.3z 千兆以太突破之后網 1000BASE-SX標準
                符合↓光mg不朽情缘道 FC-PH-2 for 100-M5-SN-1 和 100-M5-SN-1 和100-M6-SN-1標準
                標準環境溫『度:0℃~+70℃
                工業級環 境溫度:-40℃~+85℃
                千兆以一旁太網 光mg不朽情缘道

                 

                上一篇:兼容H3C華三XENPAK-LH40-SM1550光模塊   下一篇:兼容H3C華三GBIC-GE-T光模塊

                產品展示