mg不朽情缘

  • <tr id='UXBaIW'><strong id='UXBaIW'></strong><small id='UXBaIW'></small><button id='UXBaIW'></button><li id='UXBaIW'><noscript id='UXBaIW'><big id='UXBaIW'></big><dt id='UXBaIW'></dt></noscript></li></tr><ol id='UXBaIW'><option id='UXBaIW'><table id='UXBaIW'><blockquote id='UXBaIW'><tbody id='UXBaIW'></tbody></blockquote></table></option></ol><u id='UXBaIW'></u><kbd id='UXBaIW'><kbd id='UXBaIW'></kbd></kbd>

    <code id='UXBaIW'><strong id='UXBaIW'></strong></code>

    <fieldset id='UXBaIW'></fieldset>
          <span id='UXBaIW'></span>

              <ins id='UXBaIW'></ins>
              <acronym id='UXBaIW'><em id='UXBaIW'></em><td id='UXBaIW'><div id='UXBaIW'></div></td></acronym><address id='UXBaIW'><big id='UXBaIW'><big id='UXBaIW'></big><legend id='UXBaIW'></legend></big></address>

              <i id='UXBaIW'><div id='UXBaIW'><ins id='UXBaIW'></ins></div></i>
              <i id='UXBaIW'></i>
            1. <dl id='UXBaIW'></dl>
              1. <blockquote id='UXBaIW'><q id='UXBaIW'><noscript id='UXBaIW'></noscript><dt id='UXBaIW'></dt></q></blockquote><noframes id='UXBaIW'><i id='UXBaIW'></i>
                北億mg不朽情缘榮譽產品
                GBIC-T-A,兼容華為GBIC-T-A,GBIC-T-A光模塊價格

                產品分類:兼容華為系列

                F-TONE Technology版權所有
              2. 模塊封裝:
              3. 模塊波長:
              4. 更新時間:2012-08-02 12:54
              5. 官方網址:/
              6. 數據手冊:請聯系我們sales獲得
              7. 購買須知

                ☉推薦兼容品牌:                                
                H3C 華三 ZTE 中興 Huawei  CSICO 思科 ZYXEL 合勤 HP 惠普 zyxel合勤 Linksys
                DCN extrem  RedBack  Juniper  3COM Ruijie  Netgear ALPHQ
                Bdcom  D-link  Avaya alcatel   AlliedTelesis  Intel  Nortel SMC
                Dell Emulex Enterasys Feixun Force10 Brocade Adtran IPTIME
                Hirschmann IBM Asante Motorola Linksys Marconi Foundry Maipu
                McAfee Blade Nortel Planet Q-logic SMC IP-COM Asante
                SUN Telco TRENDnet Vixel Broadcom Marvell TENDA TP-link
                磊科 HILLSTONE XIRCOM 水星網絡 欣全 VIGOR 港灣 AMD
                俠諾 艾泰 飛魚星 博威 五舟 摩羯 Marvell Samsung
                寶德 飛邁瑞克 JCG Altera 世紀飛揚 浪潮 清華同方 華碩/聯想
                註:購買時請說明你想用那個廠家的設備,謝謝!

                ☉如果需要詳細的數據手冊,請聯系我們的SALES,謝謝!
                ☉如果應用中遇到▃什麽問題,請聯系我們的FAE,我們將為你提←供更多 、更好的資源!
                 

                CONTENT

                GBIC-T-A,兼容華為GBIC-T-A,GBIC-T-A光模塊價格


                 

                 產品型號  GBIC-T-A (HUAWEI:GBIC-T-A)
                 產品描述  GBIC,1000Base-T千〒兆光模塊,100米
                 模塊類型  GBIC  傳輸波長  Copper nm
                 工作電壓  5V  傳輸速率  1.25G b/s
                 傳輸介質  CAT5  接口類型  RJ-45
                 傳輸距離  100米
                GBIC光收發一體模塊是一種常用於▽千兆以太網和光mg不朽情缘道的光收發一體模塊,滿足標準SFF - 8053。

                產品型號 模塊
                類型
                最大
                速率
                波長 激光
                發射功率
                (dB)
                探測
                靈敏
                度(dB)
                典型
                距離
                環境
                溫度 (℃)
                數字
                診斷
                GBIC光模塊
                GBIC-T-A GBIC 1.25G Copper nm --- --- --- --- 100米 0~70/-40~85可選 不符合
                GBIC85-24-X2 SFP 1.25G 850 nm VCESL -9~-3 PIN -18~0 550米 0~70/-40~85可選 不符合
                GBIC13-24-10 GBIC 1.25G 1310 nm FP -10~-3 PIN -22~-3 10公裏 0~70/-40~85可選 不符合
                GBIC13-24-40 GBIC 1.25G 1310 nm DFB -4~0 PIN -22~-3 40公裏 0~70/-40~85可選 不符合
                GBIC15-24-80 GBIC 1.25G 1550 nm DFB 0~4 PIN -25~-3 80公裏 0~70/-40~85可選 不符合
                GBIC15-24-120 GBIC 1.25G 1550 nm DFB 1~5 APD -32~-9 120公裏 0~70/-40~85可選 不符合

                GBIC-T-A
                兼容廠商 型號 描述
                CISCO WS-G5483 GBIC,1000Base-T千兆 光模塊,100米
                Huawei GBIC-T-A GBIC,1000Base-T千兆光 模塊,100米
                H3C GBIC-GE-T GBIC,1000Base-T千兆光♂模塊,100米
                Allied Telesis AT-G8T GBIC,1000Base-T千◥兆光模塊,100米
                Alcatel-Lucent OAW-GBIC-T GBIC,1000Base-T千兆光ω 模塊№,100米
                D-Link DGS-711 GBIC,1000Base-T千◢兆光模塊,100米
                Linksys SU56AD GBIC,1000Base-T千兆♂光模塊,100米
                McAfee ITV-1KTG-NA-100G GBIC,1000Base-T千兆光模【塊,100米
                Netgear AGM721T GBIC,1000Base-T千兆計劃光模塊,100米
                Netgear AGM721 GBIC,1000Base-T千兆光模我數三聲塊,100米
                ZTE GBIC-GE-RJ45 GBIC,1000Base-T千兆被包圍了(第四更)光模塊,100米
                Bdcom GBIC-GE-RJ45 GBIC,1000Base-T千兆光這模塊,100米
                Telco BTI-GBIC-GTX GBIC,1000Base-T千兆光一時之間模塊,100米
                3Com 3CGBIC93A GBIC,1000Base-T千兆光那就別怪我了模塊,100米
                Enterasys GPIM-02 GBIC,1000Base-T千兆光模好像有什么東西突然炸開一般塊,100米
                Nortel AA1419041 GBIC,1000Base-T千兆光模塊,100米
                Redback ASM-SE8-GBIC-TX GBIC,1000Base-T千兆光模塊,100米
                F-TONE GBIC-T-A GBIC,1000Base-T千兆光模塊,100米
                DCN GBIC-GE-RJ45 GBIC,1000Base-T千兆光模塊,100米
                Asante GBIC 1000T GBIC,1000Base-T千兆光模塊,100米

                 

                上一篇:GBIC-LX-SM1310-A,兼容華為GBIC-LX-SM1310-A光模塊價格   下一篇:GBIC-GE-LH30-SM1310,兼容華為華三大哥GBIC-GE-LH30-SM1310光模塊

                產品展示