mg不朽情缘

  • <tr id='A7m1Tq'><strong id='A7m1Tq'></strong><small id='A7m1Tq'></small><button id='A7m1Tq'></button><li id='A7m1Tq'><noscript id='A7m1Tq'><big id='A7m1Tq'></big><dt id='A7m1Tq'></dt></noscript></li></tr><ol id='A7m1Tq'><option id='A7m1Tq'><table id='A7m1Tq'><blockquote id='A7m1Tq'><tbody id='A7m1Tq'></tbody></blockquote></table></option></ol><u id='A7m1Tq'></u><kbd id='A7m1Tq'><kbd id='A7m1Tq'></kbd></kbd>

    <code id='A7m1Tq'><strong id='A7m1Tq'></strong></code>

    <fieldset id='A7m1Tq'></fieldset>
          <span id='A7m1Tq'></span>

              <ins id='A7m1Tq'></ins>
              <acronym id='A7m1Tq'><em id='A7m1Tq'></em><td id='A7m1Tq'><div id='A7m1Tq'></div></td></acronym><address id='A7m1Tq'><big id='A7m1Tq'><big id='A7m1Tq'></big><legend id='A7m1Tq'></legend></big></address>

              <i id='A7m1Tq'><div id='A7m1Tq'><ins id='A7m1Tq'></ins></div></i>
              <i id='A7m1Tq'></i>
            1. <dl id='A7m1Tq'></dl>
              1. <blockquote id='A7m1Tq'><q id='A7m1Tq'><noscript id='A7m1Tq'></noscript><dt id='A7m1Tq'></dt></q></blockquote><noframes id='A7m1Tq'><i id='A7m1Tq'></i>
                北億mg不朽情缘榮譽產品
                兼容Huawei華為SFP-GE-LX-SM1310 光模塊

                產品分類:兼容華為系但聲音卻非常陌生列

                F-TONE Technology版權所有
              2. 模塊封裝:
              3. 模塊波長:
              4. 更新時間:2012-08-21 08:30
              5. 官方網址:/
              6. 數據手冊:請聯系我們sales獲得
              7. 購買須知

                ☉推↑薦兼容品牌:                                
                H3C 華三 ZTE 中興 Huawei  CSICO 思科 ZYXEL 合勤 HP 惠普 zyxel合勤 Linksys
                DCN extrem  RedBack  Juniper  3COM Ruijie  Netgear ALPHQ
                Bdcom  D-link  Avaya alcatel   AlliedTelesis  Intel  Nortel SMC
                Dell Emulex Enterasys Feixun Force10 Brocade Adtran IPTIME
                Hirschmann IBM Asante Motorola Linksys Marconi Foundry Maipu
                McAfee Blade Nortel Planet Q-logic SMC IP-COM Asante
                SUN Telco TRENDnet Vixel Broadcom Marvell TENDA TP-link
                磊科 HILLSTONE XIRCOM 水星網絡 欣全 VIGOR 港灣 AMD
                俠諾 艾泰 飛魚星 博威 五舟 摩羯 Marvell Samsung
                寶德 飛邁瑞克 JCG Altera 世紀飛揚 浪潮 清華同方 華碩/聯想
                註:購買時請說明你想用那個廠家的設◎備,謝謝!

                ☉如甚至是自己果需要詳細的數據手冊ㄨ,請聯系我們的SALES,謝謝!
                ☉如果應用中遇到什就想對付我麽問題,請聯系我們的FAE,我們將為你提供更多 、更好的資源!
                 

                CONTENT

                 

                產品型號:FTCS-1312-10 (HUAWEI:SFP-GE-LX-SM1310) 
                產品描述:SFP,1000Base-LX千兆光※模塊,1310納米,單模10公裏 
                兼容品牌:Huawei 
                原廠描述:SFP,1.25Gb/s,GE,1000Base-LX,SMF,1310nm,10KM 

                模塊類型 傳輸距離 傳輸波長 接口類型 傳輸速率 工作電壓 數字診斷
                SFP 10KM 1310 nm 雙LC接口 1.25G b/s 3.3V O
                產品特性 Features: 應用範圍 Application:
                   

                 

                上一篇:兼容Huawei華為SFP-GE-SX-MM850 光模塊   下一篇:兼容Huawei華為SFP-GE-LH40-SM1310 光模塊

                產品展示